С любовью и заботой

Расписание




Расписание с 20.05 по 26.05.2024

 

понедельник 20.05.2024

 

7:15 – 8:45 Практика: Цигун

Евгений Пименов

Большой Зал

10:00-11:30 Хатха-йога

Анна Ванькова

Малый зал

12:00-13:30 Кундалини-йога

Сергей Белякин

Большой Зал

17:30 – 19:00 Практика: Цигун

Евгений Пименов

Большой Зал

19:00 - 20:30 Хатха-Йога средний уровень+продолжающие

Елена Бычкова

Большой Зал

19:00 - 20:30 Кундалини-йога

Сергей Белякин

Малый Зал

9:00-21:00 Расслабляющий массаж

Екатерина Шубина

 

вторник 21.05.2024

 

10:00-11:30 Хатха-йога

Анна Ванькова

Малый зал

10:00-11:30 Женская йога

Юлия Богданова

Большой зал

17:30-19:00 Кундалини-йога

Сергей Белякин

Малый зал

19:00-20:30 Голосовая практика

Виктория Аганина

Малый зал

19:00 - 20:30 Хатха-Йога для начинающих

Михаил Дмитриев

Большой Зал

19:00-20:30 Гвозди*

Лилия

9:00-21:00 Массажный день лица, Хиромассаж

Наталья

9:00-21:00 Расслабляющий массаж

Екатерина Шубина


среда 22.05.2024

 

07:15 - 09:00 Телесная практика: «Твоя практика»

Ксения Дементьева

Большой Зал

11:00 - 12:30 Кундалини-йога

Сергей Белякин

Малый Зал

18:30 – 20:00 Женская йога+йога для беременных

Ирина Живноводенко

Малый Зал

19:00 - 20:30 Хатха-Йога средний уровень+продолжающие

Елена Бычкова

Большой Зал

 

9:00-21:00 Расслабляющий массаж

Екатерина Шубина

 

четверг 23.05.2024

 

07:15 – 08:45 Практика: Цигун

Евгений Пименов

Большой Зал

10:00-11:30 Женская йога

Юлия Богданова

Большой зал

12:00-13:30 ФитГвозди*

Константин Супрун

Большой зал

16:30-18:00 OSHO активная медитация (Надабрама, Девавани, Натарадж т.д.)

Ирина Нуждова

Малый Зал

 

18:00-20:00 ГИПНОРОДЫ

Большой зал

 

18:00-19:00 Медитация из «Книги тайн» «Вигьяна Бхайрава Тантра»

Ирина Нуждова

Малый зал

19:00 – 20:30 Практика: Цигун

Евгений Пименов

Малый Зал

18:00-19:30 Кундалини-йога

Сергей Белякин

Кабинет

19:00 - 20:30 Хатха-Йога для начинающих

Михаил Дмитриев

Большой Зал

 

 

пятница 24.05.2024

10:15 - 11:45 Телесная практика: «Ресурсное утро»

Ксения Дементьева

Большой Зал

10:00-11:30 Йога для начинающих

Анна Ванькова

Малый зал

15:00-16:30 Женская йога + Йога для беременных

Ирина Живноводенко

                                                   Большой Зал

18:00-19:30 Кундалини-йога

Сергей Белякин

Кабинет

19:30 - 21:00 Телесно-голосовая практика*

Василий Савельев

Малый Зал

9:00-21:00

Расслабляющий массаж

Екатерина Шубина

 

 

суббота 25.05.2024

 

09:00 - 10:30 Хатха-Йога средний уровень+продолжающие

Елена Бычкова

Большой Зал

11:00-12:30 МЕДИТАЦИЯ Умиротворение, спокойствие и баланс

Сергей Белякин

Малый зал

11:00-12:30EcobodyМягкая растяжка

Александра Коровина

Большой зал

14:00-15:30 Кунта-йога

Анна Кашелевская

Малый зал

 

9:00-21:00 Массажный день Тантсу

Симоне Альбини

 

                                                                                            9:00-21:00 День остеопатии

Анна Кашелевская

 

воскресенье 26.05.2024

 

11:00-12:30 Гвоздестояние*

Константин Супрун

Малый зал

12:00-15:00 Тантрические этюды

Продолжение темы «Исцеление и сексуальная энергия» *

Евгений Пименов

Большой зал

14:00-15:30 Поющие чаши

Зоя Соловьева

Малый зал

18:30-20:00 Йога для начинающих

Анна Ванькова

Малый зал

 

9:00-21:00

Массажный день Тантсу

Симоне Альбини

 

 

 







На все занятия просим предварительно записаться в вотсапп, телеграмм или по телефону

+7 (905) 252-83-23  (whatsapp, telegram)


Ждём ВАС!!!!